Тейлор Свифт вышла на семейный ужин в Нью-Йорке

Тейлор Свифт устроила тихий семейный ужин в Нью-Йорке в понедельник вечером.
12 мая, 2026, 05:05
5
Звезда суперзвезда появилась на публике вместе с родителями и братом Остином — компания отправилась на ужин после Дня матери.
Тейлор выглядела расслабленной в маленьком чёрном платье, серебристых туфлях-лодочках и фирменной красной помадой. Семья перешла улицу, прежде чем зайти в частный обеденный зал ресторана The Eighty Six в Вест-Виллидж.
Отец Тейлор, Скотт, и её брат выполняли роль охраны, пока рядом со входом толпились фотографы. Мать, Андреа, улыбалась, держа за руку свою дочь — участницу Зала славы.
На ужине не было будущего мужа Тейлор, Трэвиса Келси, — но, судя по её настроению, она ничуть не расстроилась, наслаждаясь редким публичным выходом с семьёй.
Эти милые снимки наводят на мысль: может, в следующий раз мы увидим семью Свифт вместе, когда они будут вести Тейлор под венец!
Читайте также