Антоха МС заглянул в архангельский пивзавод
Он «забежал на безалкогольное пиво»
26 июня, 2026, 17:10 0

Известный музыкант сфотографировался с сотрудниками ресторана
Источник:
Известного музыканта Антоху МС заметили в одном из заведений Архангельска. Сотрудники «Пивзавода Суркова» опубликовали совместное фото с ним.
«Заходил Антоха МС, просил передать, чтобы и вы заходили. Перед концертом вся команда забежала к нам на обед и безалкогольное пиво. Спасибо, Антон! Это очень приятно», — написали они под снимком.
Музыкант выступил на открытии фестиваля уличных театров. Шоу собрало огромное количество зрителей.
Архангельскую область для путешествий выбирали и другие известные личности.
Читайте также





















