Бесплатный концерт Антохи МС на открытии фестиваля уличных театров
Антоха МС выступает на открытии фестиваля уличных театров в Архангельске.
25 июня, 2026, 17:34 0

Музыкант согрел толпу в прохладный день
Источник:
В Архангельске проходит бесплатный концерт Антохи МС (16+) в рамках открытия фестиваля уличных театров. Горожане собрались в большом количестве, чтобы увидеть выступление.

Источник:
Организаторы фестиваля отметили: «Антон — уже почти друг фестиваля. В 2018 году он выступал на большой вечеринке фестиваля в клубе M33».

Источник:
Перед концертом состоялось карнавальное шествие, которое открыло фестиваль. Программа мероприятий рассчитана до 28 июня. Артисты выступят на нескольких площадках города.

Источник:
В прошлом году также проходило шествие уличных театров. Из-за праздничных мероприятий некоторые дороги в городе будут перекрыты.

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Источник:

Читайте также





















