Трэвис Келси устроил мальчишник перед свадьбой
Трэвис Келси проводит уикенд с друзьями, посещая гонки NASCAR и другие развлечения, в преддверии свадьбы с Тейлор Свифт.
22 июня, 2026, 02:09 0

Источник:
Тайт-энд Kansas City Chiefs Трэвис Келси вышел на финишную прямую своего предсвадебного уикенда с парнями — он побывал на гонке NASCAR в Сан-Диего. Спортсмен появился на военно-морской базе Коронадо вместе со старшим братом Джейсоном и несколькими друзьями.

Источник:
Компания стояла на палубе авианосца перед заездом, общаясь с военнослужащими.

Источник:
Ранее в эти выходные Трэвис и его друзья сходили на концерт Криса Лейка в Лос-Анджелесе, а затем провели день в известном баре в Западном Голливуде. Кроме того, Келси заметили за игрой на гольф-симуляторе — он наносил мощные удары по мячам.

Стоит отметить, что неизвестно точно, является ли эта поездка мальчишником, но все указывает на это — особенно учитывая, что в компании замечен брат Тейлор Свифт, Остин Свифт.
Сама Тейлор, судя по всему, исчезла из поля зрения — она покинула свой дом на Род-Айленде после того, как её друзья провели там несколько дней. А незадолго до отъезда рядом с поместьем устроили грандиозный фейерверк. Где сейчас находится певица, неизвестно.
Свадебное торжество пары запланировано на 3 июля в Мэдисон-сквер-гарден, и Трэвис явно наслаждается уикендом с друзьями, пока подготовка к празднику набирает обороты.
Читайте также





















