Глава Холмогорского округа Виталий Дианов ушел с должности

Виталий Дианов, занимавший пост главы Холмогорского округа с 2024 года, покидает должность. Его последний рабочий день — 24 июня.
23 июня, 2026, 14:20
0
Последний рабочий день Дианова — 24 июня
Источник:

Виталий Дианов / Vk.com

Виталий Дианов, руководивший Холмогорским округом с 2024 года, объявил об уходе. Он сообщил, что 24 июня станет последним днём его работы на этой должности.
До назначения главой Дианов с конца 2023 года исполнял обязанности, а ранее был первым заместителем. Его предшественник Павел Волосатов занимал пост менее года — с января по ноябрь 2023 года, после чего подал в отставку.
Ранее свои должности покинули бывший министр связи Архангельской области Павел Окладников и бывший министр образования Олег Русинов. На место Русинова назначен Евгений Мелёхин.
Читайте также